Поздравление декана В.Н.Диомидовой с Днем медицинского работника

1579275836 41-108Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты медицинского факультета!

От всей души поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Мы с вами выбрали одну из самых благородных профессий: лечим, учим и учимся, ведем научные исследования. Сегодня, когда здоровье россиян является одним из государственных приоритетов, деятельность медицинских работников приобретает особое значение.

У всех у нас разные жизненные позиции, разные задачи и приоритеты. Однако представителей медицинского сообщества объединяет одно: люди в белых халатах сохраняют самое дорогое, что есть на Земле – жизнь и здоровье людей.

Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за настойчивость и усердие в воспитании новых поколений тех, кто заботится о здоровье сограждан!

В этот праздничный для нас день от всего сердца желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, дальнейшего профессионального роста, осуществления намеченных идей и планов и, конечно, здоровья и семейного благополучия!

Декан медицинского факультета
ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова",